12
0

ЭКЗОТИКА с АЛИЭКСПРЕСС/AliExpress

Комментировать от
или
  • Я тоже слышала, что у нас такое не приживается, климат не тот. Ну посмотрим))

• Супер. Столько много всего купили. Пусть у вас все все вырастет ! И ждем видео отчета )))

• Покажите потом видео, интересно как они прорастать будут

• Интересно, взойдут или нет! А так - очень интересная посылочка!

• Спасибо за ссылку. Можно заказать для пробы

• Интересно было вас послушать, я бы не рискнула заказывать семена с али

• Какая красотища. Люблю все необычное. Отличная идея. Надо сегодня же посмотреть, что там на Али из семян интересного. Думаю, что если процентов 15 из заказанного таки удастся вырастить, это уже успех).

• Ух-ты! А я бы не рискнула заказать семена!

• Вообще-то очень красивые растения, но очень редко они у нас приживаются( Буду ждать ваших результатов!

• Вы много так заказали семян! У вас большая дача? Цветы очень понравились, если вырастут, как на картинке, прелесть будет!

• Ой, какая посылка интересная, даже не знала о таком. Если не секрет, сколько стоит? Мне очень понравился цветок домашний закрученный. Я бы все заказала, чтобы поэкспериментировать.

• Какое многообразие! Только вопрос: взойдут ли китайские семена?

еще рекомендуем