9
11

А вы не забываете поливать цветы?

Девчонки, скажу вам честно, что садовод-любитель с меня еще тот. Мне стыдно признаться, но я иногда забываю поливать цветы. Я их очень люблю, они меня радуют, хотя растений у меня не много и все неприхотливые. Не то чтобы я их вообще не поливаю, просто не делаю это систематически. Наверное, поэтому они так долго не живут у меня. Начинают пропадать. Поделитесь советами, как часто нужно поливать цветы и как это делать регулярно? А давайте проведем опрос, не одна я такая? Вы не забываете поливать комнатные растения?
1. Я поливаю цветы регулярно, так люблю их и ухаживаю за ними.
2. а я тоже забываю поливать цветы. Не потому что не люблю, просто память девичья.
3. Свой вариант.

Комментировать от
или
  • А я тоже забываю поливать цветы. Не потому что не люблю, просто память девичья!!! Может это с возрастом изменится)))

• Второй вариант. Смотрю, девчонки на сайте страдают девичьей памятью)) Надо как-то за правило взять поливку, но что-то пока всё никак...А поливать цветы с разной частотой, по каждому смотреть надо

• У меня тоже второй вариант))) Я люблю цветы, но постоянно о них забываю. (

• У меня второй вариант ( вчера вспомнила, что давно цветок не поливала, так еще и залила его

• У меня второй вариант ( вчера вспомнила, что давно цветок не поливала, так еще и залила его

• У меня просто ритуал утром: встать, покормить рыбок, полить цветы)))Это уже просто, как привычка, поэтому даже никаких напоминаний не надо)

• Я тоже забываю, но люблю. И у меня один цветочек только

еще рекомендуем