3
24

У вас не воруют в подъезде цветы, которые там стоят?

Возникла одна проблема: у меня пара домашних цветов: фикус и диффенбахия выросли просто до угрожающих размеров! Они стоят на полу в огромных горшках- кадках и растут, растут вверх. Место занимают очень много, да тут еще кот повадился грызть листики у них. Все бы ничего, но у диффенбахии они ж ядовитые((((. И убрать мне их некуда, просто выбросить- жалко! Загорелась идеей поставить их в подъезд, у нас есть закуток перед дверями или просто на подоконник в подъезде. И красиво, и цветы пристроены. Но вот вопрос, а не украдут ли их? Соседи конечно не такие, а вдруг гости к кому-нибудь придут и возьмут...

У вас в подъездах стоят цветы? Никто на них не покушается?

Комментировать от
или
  • Я знаю подъезды, в которых цветы стоят уже не первый год,никто не ворует. А вы ради смеха напишите записку,мол "Осторожно! Растение ядовито!" Вроде и смеха ради,а вроде и можно попробовать.Если дома держать больше не сможете однозначно,и выкинуть жаль,то самое то

• Наверное проблема во всех подъездах, ведь хочется, чтобы красиво было, а кто-то мусорит, стены вечно изрисовывает и цветы ворует.

• Воруют) ) ) ) и я даже знаю кто) ) ) бабуська из соседнего подъезда) ) мне лишь бы цветам было хорошо)

еще рекомендуем