А у нас в подъезде красота, а у вас?
3
17

А у нас в подъезде красота, а у вас?

Всегда хожу мимо и хочу поделиться с вами красотой своего подъезда. Наконец сделала это. Вот такую красоту в нашем подъезде развели консьержки. Дай Бог им здоровья. Всегда поливают, протирают и ухаживают за цветочками. Всегда в подъезде чистота, порядок и никого из чужих. А самое главное, им всегда можно оставить свои цветы, когда уезжаешь в отпуск и быть спокойной. Они вернут в том же состоянии, а иногда и лучше.

А у нас в подъезде красота, а у вас? фото 1

А как у вас в подъезде, как вы вообще относитесь к такому разведению растений в подъезде? Мне кажется это очень освежает и как-то по домашнему становится. А когда расцветают цветы еще и запах стоит от растений потрясный. В соседнем подъезде вообще завели попугая.

Комментировать от
или
  • Я вам так завидую, у нас в подъезде это все бы быстро попортили. Постоянно хожу, и у нас только листовки валяются около почтовых ящиков(((

    • Повезло вам с консьержками, да и соседи видимо приличные. . . В нашем подьезде даже ремонта пока нет. . .

      • Какая красота! Думаю, жить в таком доме - особое удовольствие.


        Я всю жизнь прожила в центре СПб, старый фонд наводит страх и ужас. Когда переехала в спальный район, радовалась светлым лестничным площадкам и чистоте. Но такого цветника у нас нет. Очень Вам завидую, самой светлой завистью)

        еще рекомендуем