2
24

​Хочу такие цветы! Как называются?

Мне очень понравились вот такие цветы. Это розы, они растут кустом и отлично чувствуют себя, как я поняла, в горшках на подоконнике. Кто знаком с этими растениями (я имею ввиду розы), тот знает, что в домашних условиях они чувствуют себя не очень – много капризничают и могут чахнуть, пока не усохнут окончательно.

​Хочу такие цветы! Как называются? фото 1

Но эти цветы на фото выглядят отлично. Может, это сорт такой? К сожалению, я не знаю, как они называются. Может, вы мне подскажите?

В цветочных магазинах мне советуют гибискус, но ведь он совсем не похож на то, что я вижу на картинке! Мне вроде поясняли, что этот цветок разрастается и становится таким же. Но мне кажется, что это не так. Хочу обратиться к тем, кто разбирается в цветах! Скажите – на фото гибискус или нет? Как называется вообще цветок, который на фото? Я буду вам очень-очень благодарна!

Комментировать от
или
  • Какие красивые, вы так и не узнали, как называются? Мне тоже очень понравились. Я бы тоже такие завела. У нашей консъержки розы стоят в горшках, говорит, что за ними специальный уход.

• Это бегония, судя по листочкам

еще рекомендуем