3
427

Уход за фигурками из живых цветов

Вот такую красоту можно сделать из цветов. На подарок я считаю – это очень хороший вариант.

Уход за фигурками из живых цветов фото 1

Уход за фигурками из живых цветов фото 2

Уход за фигурками из живых цветов фото 3

Уход за фигурками из живых цветов фото 4

Но вот если хотите, чтобы такие фигурки из цветов продержались хотя бы две недели, надо правильно за ними ухаживать. Есть несколько способов.

Например, первый.  Нам понадобится пульверизатор с водой и лейка. Воду конечно желательно предварительно отстоять.  Есть фигурки, которые ставят на специальную основу, так званный оазис, пропитанный водой. Поэтому  необходимо подливать туда периодически воду. И так , каждый день такую композицию надо опрыскивать из пульверизатора и поливать не большими порциями у основания, но не чаще чем в 2-3 дня .

Второй способ. Взять самый обыкновенный шприц, наполнить водой и делать инъекции фигуркам, между цветами. Только таким способом не забить поливать все части фигурки.

Поэтому, если  у кого то появится такой подарок, обязательно придерживайтесь специального ухода  за ним, чтобы он мог как можно дольше вас порадовать.

Комментировать от
или
  • ​Гораздо проще в магазине купить) Например в vcy.ru можно заказать фигурки из цветов

• Ой какая красота!Я впервые вижу такое!А как их делать самим,интересно?

• Надо будет поискать! Но думаю - это не очень просто

еще рекомендуем