6
24

Женское счастье

Хочу похвастаться своим женским счастьем. Никогда еще за 5 лет оно не было таким большим, живым и цветущим! Сейчас на нем целых 8 цветков!!!! 

Вообще растение очень привередливое, не у каждой женщины растет. У меня тоже не росло, даже не знаю, как выжило. Смотрю на него и глаз радуется. 

И, по моим наблюдениям, этот цветок отражает своим состоянием личное женское счастье его хозяйки.  Так вот, первый цветок на нем появился, когда я в первый раз влюбилась. Потом оно обильно зацвело, когда мне мой муж сделал предложение. А сейчас пока я еще не поняла,чего это оно так обильно цветет. Но уже в ожидании какого-то чуда! 

А у вас есть такой цветок? Как он себя чувствует?

И пару фотографий, полюбуйтесь, но не сглазьте)

Женское счастье фото 1
Женское счастье фото 2

Комментировать от
или
  • А у меня почему-то больше одного цветка никогда не появлялось, но я и этому рада, цветет и хорошо. Вы его так всегда на солнечной стороне держите, у меня на подоконнике он что-то желтеет...

• У моей свекрови много таких цветов. Но вы знаете, я ни разу не видела, чтобы он у нее цвел. Себе тоже хочу взять отросток и посадить дома. Но нужно побольше о нем почитать.

• Мой зацвел перед тем как я забеременела дочкой и цветет не переставая уже в августе будет три года) ) пысы, мой тоже не сглазьте) ) )

• есть, но не такой большой ))

• Интересное название у цветочка! К сожалению, никогда о его существовании не слышала! Мне очень сильно нравятся комнатные растения, которые цветут белыми цветочками! А с листиками что случилось? Из-за солнышко пожелтели?
            Интересно-интересно))) Удивительная взаимосвязь)) Наеврное, Вашу семью ждёт пополение;)) 

• Да, я поздно заметила, что листочки стали желтеть. Вернее не сразу поняла, что от солнца они желтеют, поэтому поливала его и поливала. А потом убрала с окна и оно еще больше цвести начало. 

Обязательно заведите себе такой цветок, он еще и притягивает в дом счастье)

еще рекомендуем