3
91

Средство для стимулирования роста комнатных растений

Однажды мне посоветовали купить янтарную кислоту, уверяли, что растения словно воспрянут ото сна. Я не верила, но все таки решила попробовать. Вы не поверите, я развела , 0,5 г. порошка на 2,5 л. воды, и сразу же побрызгала этим раствором , все домашние растения, и полила всем что осталось. Так вот , друзья, мои цветочки как по волшебству , поднялись, некоторые выпустили новые листья, другие, дали новые побеги. Советую Вам скорее приобрести, это чудесное средство- подкормку для растений. Ведь цветы в доме приносят столько радости и уюта Вашему семейному очагу))). 

Комментировать от
или
  • Спасибо за такой замечательный совет. Надо обязательно попробовать, цветочки в доме это всегда приятно. А когда они цветут, так вообще загляденье

• А я думала достаточно просто каждую весну цветочки пересаживать в новую землю. У меня в принципе таких проблем с ростом у цветов нет, но на заметку ваш способ возьму.

• Я никогда не слышала про янтарную кислоту) У меня как раз цветочек один начал угасать, попробую его спасти! А достаточно одного раза полить этой кислотой? или нужно периодически это делать?

еще рекомендуем