5
29

Идеальное решение!

Я люблю комнатные растения, но почему-то забываю их поливать. Муж постоянно ворчит на меня, мол подарил тебе цветочек как ты хотела, а ты его даже не поливаешь. 

Мы решили уехать в отпуск и я начала искать как сделать автоматический полив цветов. И нашла вот такие чудо просто металлические колбы. 

Идеальное решение! фото 1
Как они работают?

Колба определяет когда почва в горшке с цветами начинает засыхать: из почвы в колбу выходит кислород, который в свою очередь выпускает такое количество воды, которое необходимо вашему растению. Одна наполненная колба может увлажнять ваше растение в течение двух недель.

А еще не будет луж вокруг горшка. 

Как вам изобретение? А может кто уже купил себе такие?

Комментировать от
или
  • Очень интересное изобретение! Особенно удобно, когда на длительный срок уезжаешь)) Тоже интересно, как они работают... Я бы купила такие себе, хотя бы одну штучку. чтобы посмотреть, как действует) 

• Честно говоря даже не знала  о существовании такого автоматического полива. Но идея мне очень понравилась. Нужно будет сходить в магазин , в котором продается все для комнатных растений и  спросить продаются ли у них такие. А по цене , не знаете сколько приблизительно они стоят?

• У меня есть такие. Но их нужно в каждый горшок.

• Да, идея интересная. И веселые такие, улыбаются. Я впервые о таких слышу...

• Смотрится очень забавно))) Я надолго никогда не уезжала, а вот поливать цветы забываю... 

еще рекомендуем