6
25

Хочу цветочный балкон!

Девочки, увидела недавно вот такую красоту на балконе и просто влюбилась! Хочу устроить и себе такой цветочный рай! Мне вот интересно, а что это за цветочки такие и как а ними ухаживать? У меня еще и солнечная сторона, не пропадут ли такие цветочки у меня на жаре! 

Ужу уговорила мужа сделать мне специальные горшочки для моей цветочной клумбы, осталось дело за малым, посадить!
Может вы посоветуете еще какие-нибудь красивые цветы, которые можно выращивать на балконе! Буду очень благодарна!preved.gif

Хочу цветочный балкон! фото 1
Комментировать от
или
  • Вот красота-то.. увы, у нас балкона нет - только и мечтать. Но мы садим бархатки на даче - думаю, самое то для балкона. Они долго остаются красивыми и очень неприведливы

• Я бы с удовольствие попивала кофеек на таком балконе вечерами. Но пока у меня растут только кактусы да щучий хвост))

• Это и моя мечта, но мы живем в таком доме, что у нас нет балкона((( Обязательно поделитесь фотографией, если сделаете такую красоту у себя!

• Да, это действительно петунья! У меня на балкончике она себя отлично чувствует) Я конечно не весь балкон рассадила, но два горшочка стоит и уже красота такая) И пахнет хорошо!

• Петунью посадите. Петунья спокойно на солнце живет, аромат от нее приятный. Плюс, если разную посадите, будет красотища.

• По фото - петунья ампельная. Полив, подкормка раз в 2 недели. В интернете много информации по этим растениям.

еще рекомендуем