5
23

Не люблю цветы в доме, как объяснить это его маме?

Помогите!!! Не могу больше. Я не люблю комнатные растения. Только кактусы. Ну вот не люблю я и все тут. А мама моего парня пришла к нам недавно и сказала: "Ой, что-то у вас цветочков  нет совсем". И стала приносить цветы. Принесла кучу фиалок, еще что-то...я ей объяснила, что мне некогда за ними ухаживать. А она: "Ну что за ними ухаживать, полить и все". Теперь боюсь, что цветы помрут, а я буду крайней. Что делать? Отдать обратно?

Комментировать от
или
  • а что с ними будет? поливайте и все.
    вообще я цветы в доме обожаю...вот бы мне кто-нибудь фиалки приносил)))

• Ненавижу растения комнатные. К мужу когда приехала-на всех подоконниках стояли скопом эти "кусты". Я говорила,говорила,говорила, чтоб он их выкинул. Ему жалко и тд. и тп.. В один прекрасный день взяла и выкинула их все. Первый день муж ничего не заметил)))) Во второй сама сказала.И ничего ......

• Я со свекровью никогда не спорю. Мужу говорю - мне это не нравиться, что она просит, требует, предлагает. Сам разбирайся со своей мамой. Вот и все. Они лучше понимают друг друга. И он может с ней общаться на другом уровне, в отличие от меня.

• Верни обратно, скажи - аллергия, чихни для убедительности, а то у вас скоро джунгли будут))))))))))

• еще и фиалок, эти заразы привередливые. у меня вообще не идут они. погорите с парнем может он маме сможет донести

еще рекомендуем