8
652

Декорирование горшка для цветов зернами круп и семян.

Не возможно представить квартиру где нет хотя бы одного комнатного цветка. Кто-то с помощью комнатных цветов декорирует свой интерьер, некоторые выращивают так как очень любят растения, но у всех возникает проблема - куда поместить цветы, и не просто разместить их в невзрачных платиковых горшках, а так чтобы емкости для цветов гармонировал с интерьером квартиры.
Поетому известные дизайнеры активно начали уделять внимание, такому обычному и незамысловатому элементу интерьера как цветочный горшок.

На данный момент формы цветочных горшков не ограничиваются лишь круглой и квадратной формой, и материал из которого изготавливаются горшки давно ушел за рамки допустимого.
Но не только известные дизайнеры вплотную взялись оформлением цветов, любой горшок станет самым уникальным, только в том случае, если к нему приложит руку его непосредственный хозяин, что может быть лучше чем самому, своими собственными руками задекорировать свои цветочные горшки.
Тем более что в этом деле нет органичений, вы можите воплощать любую свою фантазию и при этом приминять любые материалы.
Вот для вдохновения.

null

null

null

null

null

null

null

null
Комментировать от
или
  • Лер,как красиво и необычно)))Я бы и не додумалась сама такую красоту соорудить))

• Вот для этого у нас и есть Интернет...главный помощник и генератор идей:-)

• Ух ты. Крассиво. Много старых горшков лежит в подвале. Хочется сделать с ними тоже самое) Но чувствую, руки всё-таки не поднимуться)

• А такой съедобный декор не испортится со временем?

• Все рано или поздно портиться, но не думаю что такой горшок быстро потеряет свой вид, даже если кто-то захочет отколупнуть пару горошин на ужин, их потом с легкостью можно заменить.yes3.gif

• Я вот подумала, что такие украшения можно и лаком вскрыть. Они тогда и сидеть крепче будут и красивее смотреться.

• Действительно, такая доработка очень уместна...так будет намного практичней и от пыли защитит и от разрушения)

• Это очень индивидуальный вид декорирования. Не всем такой стиль подходит. Но, уверен, что последователи найдутся.

еще рекомендуем