7
18

У меня не растут цветы...

Никакие кроме бамбука(( И то потому, что он не в земле! Всегда думала, что не растут потому, что у меня тяжелая рука - мама меня даже на грядки приглашает - после меня не растут сорняки)) Но дома-то цветочков хочется! Попросила мужа посадить - цветы сохнут, на окне-горят. Значит в моей слишком солнечной квартире нужны какие-то цветы любящие темноту (чтобы не на подоконник ставить). Может кто знает такие?

Комментировать от
или
  • У нас тоже не растут... вообще. Я считаю, что солнца нет - северная сторона, окна в маленький двор... Уже смирилась) А вот переедем скоро - разведу цветник!

• Алое обязательно попробую, а про аспидистру даже и не слышала! Это цветущее растение? Сейчас посмотрела - у нее такие шикарные листья! Мой кот их быстро съест))

• Вот и у меня такая же проблема! :( Несчастное денежное дерево умирает... Или руки-крюки или просто не подходят условия нашего климата. Считаю, что вот таким как мы нужно устраивать бесплатыне курсы по садоводству! :))

• У меня алое и аспидистра растут - идеальные цветы!
          Как-то я почти месяц забывала их поливать - им хоть бы "хны"! Растут и в темных, и в солнечных помещениях. Я так понимаю, у них там своя атмосфера :))))) И чтобы их "убить" надо ну очень уж постараться!)

• Попробуйте непривередливые. Хотя не очень я советчик, такая же проблема(((

• кактусы попробуйте)))) на окна.

у меня в темноте стоит монстера и драцены.

еще рекомендуем