10
29

Верите ли вы в приметы о кактусах?

Люблю кактусы с детства. Таскала их с собой по всем съемным квартирам, ухаживала, воровала ростки где только могла (не надо ругаться - ростки и надо воровать, чтобы хорошо росли цветочки), целый сад кактусов развела!

А потом это увлечение сплотило меня и сыновей, и уже они стали таскать отовсюду новые ростки) 
Но я часто слышу приметы, что кактусы живут у злых и колючих людей, отпугивают любовь... Может, правда? 

Отношения с отцами обоих сыновей у меня не сложились... С тех пор я одна. Появляется кто то, но все не то, хотя я очень хочу замуж, семью, даже согласна на еще одного ребенка!

Кто его знает, вдруг правда?

Комментировать от
или
  • Я иногда верю в приметы... Но стараюсь не зацикливаться) Думайте о хорошем и верьте в него!

• нет, вы н неправильные приметы читаете))))) я читала, что кактусы защищают дом от негативной энергии, которая может проникнуть извне  завистливые взгляды или недобрые мысли - именно поэтому кактус нужно иметь на каждом окне!
      и также считается, что плохой человек не станет приходить в дом, где кактусы..так как ему там тяжело будет находиться!
      так что-растите и таскайте росточки дальше))))

• Не верьте, просто не тот мужчина был на вашем пути, а достойный еще не нашелся! Это такое увлечение у вас и детей. Это главное!

• Приметы, приметы...не знаю, я не верю. И Вам советую не верить. Это как с желтыми розами, кто-то считает что к разлуке, а кто-то всю жизнь рад им.

• можно, конечно, выбросить кактусы и проверить) но вы все же больше не заморачивайтесь на этом, а почаще гуляйте, выбирайтесь в театр и кино, на танцы - да не просто так, а при макияже и каблуках! сидя возле кактусов и глядя в окошко - счастье свое вряд ли найдешь!

• А мне кажется это все ерунда. Все эти приметы. Я слышала, что кактусы наоборот поглощают плохую энергетику. Все эти приметы, ерунда. Не думайте об этом.

• Может, такой вид цветов действительно притягиевает "колючих" людей) Хотя, у всех по-разному.

• А они у Вас цветут?

• Но я часто слышу приметы, что кактусы живут у злых и колючих людей, отпугивают любовь... Может, правда? 
                    Правда, у меня тоже есть кактусы и я оч злая)

• Первый раз о таком слышу! А что за примета-то?

еще рекомендуем