6
20

Мои новые друзья)

Как вам мои красавчики?) 

Зашла вчера в супермаркет за продуктами на ужин, но мимо такой красоты пройти не смогла! Купила себе розовый и фиолетовый горшочек! Ой, девочки, они такие хорошенькие) Не могу налюбоваться!

Честно, я не знаю, КАК и ИЗ ЧЕГО они сделаны, но нравятся ужасно))) Пока они у меня в темном прохладном месте отдыхают после дороги (я же не могла зайти в магазин поближе к дому), но на майских праздниках планирую пересадить... Потом обязательно сфотаю в новых горшочках!

Надеюсь, им у меня понравится! Мои малыши, до чего же классные)

Мои новые друзья) фото 1
Мои новые друзья) фото 2

Мои новые друзья) фото 3
Комментировать от
или
  • Какие крутые! где вы такие купили?) и дорого стоит такое удовольствие?
    я не перестаю удивляться, чего только не бывает сейчас! интересно, они действительно вырастут и зацветут?

• Какие лапушки, с удовольствием бы завела себе таких! Чего только теперь не придумают. Расскажите, растут ли они?) Сложно ли ухаживать? Слышала, что все искусственно созданные растения (да и породы собак те же) очень капризны и непросты в уходе.

• Клевые! Смотрятся очень эффектно! ) Не забудьте потом сфоткать их и показать нам, когда пересадите)

• Прикольно. Я тоже люблю кактусы. Гибриды вообще смотрятся интересно. Но, вот фиолетовые вижу первый раз, да и розовый мне кажется еще не встречала. Действительно, похвастайтесь потом поближе, когда пересадите)

• Надо же как неожиданно! Первый раз такие кактусы увидела! Берегите малышей своих, надеюсь, вы скоро покажете нам, какие они огромные)

• такие необычные, первый раз вижу )) красота

еще рекомендуем