5
58

Эти цветы должны быть в детской комнате!

Вы верите в энергетику комнатных растений? Я да!

Хочу рассказать о том, какие  цветы подходят для детской комнаты, а какие - категорически нет.

Итак, что для деток "хорошо":

В первую очередь это обязательно – хлорофитум.
Я не перестану рекомендовать это замечательное комнатное растение с изумительной энергетикой и  уникальными свойствами природного фильтра. Хлорофитум способен не только очищать воздух от вредных химических примесей но и многих болезнетворных бактерий и вирусов (в домах где много хлорофитума реже

Эти цветы должны быть в детской комнате! фото 1
болеют гриппом – проверено!).

Следующее комнатное растение для детской, которое хочется порекомендовать –хризантема.  Этот цветок защищает от сглаза, а кроме того отлично очищает воздух.

Хорош для малышей папоротник, особенно для школьников - он снимает стресс и напряжение.

Непременно заведите дома цикламен - он не только очень красив, он еще и вдохновляет детей на творчество!

Гипераструм - восхитительный цветок, который, к тому же, уничтожает вирусы и бактерии!
 Можно в детской держать и пеларгонию (обеззараживает воздух, а ее листья хорошо помогают при насморке), гардению, стефанотис, спатифиллум и бегонию.

А теперь о тех зеленых питомцах, которым нет места у детской!

Ни в коем случае в детской не должно быть: диффенбахии. молочая, эхмеи, кактусов, юкки, монстеры и алоказии! У этих комнатных растений очень тяжелая энергетика, а некоторые из них – чрезвычайно ядовиты!!! 
Вот и все, что я хотела написать. за дополнения буду признательна!
Комментировать от
или
  • Очень интересная и познавательная статья! Возьму на заметку

• ой, даже не знала об этом..спасибо за информацию!!

• про энергетику ничего не понимаю, в детской стоят: денежное дерево, кофейное дерево и орхидея, просто люблю эти цветы и в детской они красиво смотрятся

• Классная информация. Думаю, это полезно и не только для деток. Возьму на заметку, очень интересная статья. У меня вся квартира в хлорофитум. Очень люблю это растение. Рада, что оно полезно деткам - просто супер. 

• Верю я в энергетику цветов - но цветов в принципе!
            Мне кажется каждое из них несет добро и забирает все плохое!
            И нет плохих цветов, если плохие легенды! Та же монстерра. почему ее не любят? потому что монстр... А с древнего языка это означает "чудо".
            Любить надо цветы, лелеять-и тогда любое растеньице ответит своим теплом для всех обитателей дома!

еще рекомендуем