1
206

Цветы и знаки зодиака

Знали ли вы, что комнатные цветы относятся к знакам зодиака и приносят в дом разную енергетику? Я узнала, совсем недавно (вычитала статью в газете). Так как я сама Телец, то и напишу о цветах относящихся к этому знаку зодиака. К ним относятся:

Узамбарская фиалка.

Цветы и знаки зодиака фото 1

Каланхое Блосфельда.

Цикламен персидский.

Цветы и знаки зодиака фото 2

Бегония декоративноцветущая.

Цветы и знаки зодиака фото 3

Все растения Тельца можно держать в доме, как талисманы если не для богатой, то, по крайней мере, для обеспеченной жизни. Телец - это знак стабильного материального положения, и его растения помогут вам добится стабильности в материальной сфере. Кроме того, Телец - знак физической силы и выносливости, поэтому все растения этого знака можно держать в доме для поддержания сил организма.

Также они способствуют улучшению физического и психического самочувствия людей, рожденных под этим знаком зодиака и очищают энергетику атмосферы дома, в котором живут Тельцы. К тому же они очень красивые и не очень прихотливые.

Так что если собираетесь в гости к Тельцу прихватите в подарок какой-нибудь из этих цветов.

Комментировать от
или
  • Я тоже Телец, но вот с фиалкой  у меня как-то не срастаится, они у меня или гибнут или просто растут без цвета.

еще рекомендуем