14
21

мои цветочки

мои цветочки фото 1
это еще не все
Комментировать от
или
  • ​у меня два цветка цвет набрали декабрист и спатифиллум)))))

• А у меня все цветы по подоконникам и на шкафах стоят)))

•  у меня и на подоконниках и на шкафах и на журнальном столе и на полу. это просто фото весной делала сейчас моих любимцев намнооого больше вот еще тут они совсем малышки

• я хочу цветочки, была орхидея, но я ее маме отдала. Квартира съемная и при переезде все осталось на старой квартире)

• ничего себе ты цветовод! Ничего, что я на "ты"? А какой твой самый любимый цветок?

•  да с со мной на "ты" . они у меня все любимые, сейчас радует пилея кадье(она дочкина ), и декабрист цвет набрал))) 

• я очень хочу много цветов, они сразу жизнь что-ли дому придают..., только боюсь, что ухаживать за ними не смогу правильно и они погибнут(

•  я выбираю из тех, что мне понравились,  люблю большие. там не чего сложного главное полив в вовремя и умеренный и душ для тех которые любят раз в неделю при генеральной уборке и все. бывают и потери конечно, не без этого. но я считаю если такой цветок не растет значит не к дому. и я стараюсь отдать кому нибудь.

• у меня пока было только денежное дерево в 3 экземплярах и фикус,очень хочу орхидею! А еще была драцена, но ее почему-то кушает кот, так что от нее отказались)

• ой, орхидея конечно самый красивый цветок наверное) у меня их две, когда цветут, такая красота)

•  

как им всем у тебя света хватает, особенно те, что на столе

• там стоят тени любивые им достаточно, а вообще я их периодически переставляю и наблюдаю тот который хорошо расти начинает на этом месте и остается

•  

ага, у меня в этом году нормально стали цветы расти в доме, не знаю, что на них повлияло)

еще рекомендуем