26
39

Скоро денюжа на нас посыпется....(смеющийся смайлик)

Рассадила я денежное дерево, как мне девочки советовали. Спасибо вам большое! preved.gifВсе росточки принялись, и даже те, которые сами в землю упали. 

Так что скоро не будем знать, куда от денег деваться mosking.gif Надо только земельки новой прикупить цветочкам. 

Скоро денюжа на нас посыпется....(смеющийся смайлик) фото 1
Скоро денюжа на нас посыпется....(смеющийся смайлик) фото 2
Комментировать от
или
  • ну вот у меня два раза погибал, а сейчас слава Богу, растёт....

• я тоже месяц назад посадила, что то пока ни туда, ни сюда, болеет чтоли??? не нравится ему у меняcray.gif

• вот что я вычитала:

Эффективность денежного дерева фен-шуй во многом зависит от его
      правильного расположения в квартире. За благосостояние в доме по фен-шуй отвечает юго-восточная сторона, сектор богатства – именно туда и надо поместить ваше денежное дерево. Определите с помощью компаса, где у вас в квартире находится юго-восток. За точку отсчета можно принять входную дверь, а можно традиционное компасное определение сторон света.

• ​а мой росточек так и мучается в баночке с водой и корни есть. А желания в земле копатся нет.

• а не надо даже в воду его было ставить, я просто сняла росточек с дерева и в землю ткнула. Даже не запачкалась mosking.gif

• а вот моё деревце​

• ​толстянка) была такая большая что на новый год как то даже нарядили)

Удачи)

• ​а ну-ка-нука, и как тебе посоветовали денежное дерево рассадить?))) у меня 4 ростка в одном большом ростке, такой себе денежный кустик)) 

• да просто взять и воткнуть в землю! думала, не приживутся, а они вон как в рост пошли. А два росточка вообще сами упали с дерева в соседний горшок с цветами.

• а, т.е. завести еще один горшочек? хотя мне этот нравится, вроде как я когда их ссадила, чуть полегче стало. или то кажется так, просто я привыкла

• я завела ещё один горшочек, а можно и рядышком в тот же посадить.

еще рекомендуем