23
2914

Комнатные цветы расскажут о характере хозяйки

null

Оказывается, о том, какой у вас характер, могут рассказать цветы, которые мы выбираем. Не знаю, насколько можно всему этому верить, но знать не помешает.

Алоэ – характеризует человека, который любит и придерживается традиций во всем. Хозяйка алоэ  робкая, молчаливая и воспитанная особа.

Герань – ее хозяйка  неконфликтная, сдержанная и умная, ей присущи оптимизм и хорошее чувство юмора.

Кактус – это растение выбирает женщина с жестким и твердым характером, но при всем этом, всегда справедливым.

Камелия – хозяйки этого растения не выносят суеты и хаоса, стремятся к размеренной, спокойной и тихой жизни.

Китайская роза – принадлежит часто людям творческим, с тонкой и чуткой натурой. Такие люди стараются избегать конфликтов и всегда пытаются решить свои проблемы до появления последствий.

Лимон – в пользу этого растения делают свой выбор самостоятельные и уверенные в себе люди. У них активная жизненная позиция, большая работоспособность и усидчивость. Они всегда добьются, чего захотят.

Орхидея – хозяйка орхидеи способна влюбить в себя с первого взгляда, она очаровывает всех своей рассудительностью и красотой. 

Традесканция – ее владелица общительна, ответственна, часто душа любой компании. Люди ценят ее за искренность и дружелюбие.

Фикус – такой цветок выбирают спокойные, практичные и педантичные особы, которые любят порядок в доме и определенность в жизни. Также его хозяйки решительны, уверенны в себе и обладают хорошим чувством юмора.

Фиалка – скромная и застенчивая хозяйка, хранительница домашнего очага, с легким характером. Любит тихую и спокойную музыку.

Комментировать от
или
  • а я обожаю цветы, но у меня окна выходят на одну сторону, кот не все подходит.

• а что если хозяйка цветов не дердит

• обожаю цветы, только у меня все растет в разнобой!

• У меня мама помешана на цветах, а я равнодушна...

• Тааак...

Срочно завожу герань и лимон....

• У меня это совершенно не совпадает. ))) Да и растет дома пол списка. 

• Даааа,особенно,если их ей кто-то подарил)))

• Да-да, а если цветов много, ориентироваться на сумму качеств?

• У меня из всего этого были только кактус и лимонconnie_1.gif

• Богатая и счастливая! ))))

• У меня из вышеперечисленного есть только фиалки)))))

• А у меня дома только три денежных дерева и один хлорофитум в детской, оставила, потому что полезный. Что можно сказать про меня?

• Я вообще до беременности не могла ухаживать за цветами, а во время беременности все начало активно расти и цвести и я влюбилась в домашние цветочки!

• Китайская роза – принадлежит часто людям творческим, с тонкой и чуткой натурой. Такие люди стараются избегать конфликтов и всегда пытаются решить свои проблемы до появления последствий.

Это моё)

• У меня цветов много. Подарили мне герань, но я из-за запаха не переношу этот цветок.

• Значит один наш хороший друг:

скромная и застенчивая хозяйка, хранительница домашнего очага, с легким характером. Любит тихую и спокойную музыку

к стати, похоже, с поправкой на пол. У него обалденная оранжерея с фиалками.

А про болтливость там никаких цветочных рекомендаций нет? А то он... грешит...

• А я честно говоря не сильно верю в такие описания. Абсолютно разным по характеру людям могут нравиться одинаковые цветы. А значит, это совсем не показатель. Как известно, на вкус и цвет - товарищей нет! pardon.gif

• Про кактусы все верно - люблю их и люблю справедливость. у меня была красивая коллекция, но часть я загубилаcray.gif- не очень внимательная была после родов, но то что выжило отдала маме, но при первой же возможности я спрашиваю про них.

А вообще я люблю многие цветы - я в принципе люблю цветы. Может я разносторонняя и переменчиваяgirl_wink.gif

• А у нас в доме, к сожалению, цветы почему-то не приживаются ((. То я на недельку про них забуду то кошка погрызет(

• Алоэ, по моему, есть у всех. У многих фиалки соседствуют с геранями... В общем, не верю я в это. А вот в то, что не все цветы у тебя могут прижиться - да. Но здесь уже совсем другой подтекст.

• Орхидея – хозяйка орхидеи способна влюбить в себя с первого взгляда, она очаровывает всех своей рассудительностью и красотой.   - Как приятно было такое прочитать про себя! Я вот фанат орхидей! У меня их пока всего три, но это из-за того, что цена на них достаточно высокая, но я планирую расширять свою оранжерею!!

• blush2.gif Мне так стыдно..я очень люблю живые цветы..но вот ухаживать за ними терпеть не могу..я всегда забываю их поливать...у нас в доме стоит только кактус мужа и денежное дерево. 

• А у меня растут цветы, которые должны быть у разных людей, если верить этому описанию - у меня на подоконнике сейчас кактус, фикус бенджамина, каланхоэ, алоэ, зигокактус, и еще парочка - не помню, как называются, мне их торжественно вручили под опеку после переезда smile3.gif

еще рекомендуем