1
30

Вот такой у меня красавчик!!!

Я очень люблю цветы и у меня их немало. Готова ухаживать за ними и днем и ночью. Постоянно их поливаю, удобряю, обрезаю и опрыскиваю.

Осенью я купила себе цветок, о котором очень долго мечтала, но не могла решиться купить. А все потому что у меня цветы не цветут, наверное, потому что я их сильно закармливаю. Но этот я все-таки купила – это Антуриум

Купила я его в питомнике и конечно в тот период он цвел. Уже через месяц он сбросил все свои цветы и ушел в спячку. С октября мо март я его просто поливала и опрыскивала и все ждала - ну когда же появятся новые листочки и цветы.

В первую неделю весны я его искупала, подкормила и сидела вся в ожидании. И вот наконец-то через неделю листочки, а еще через неделю появились цветы.

null

На сегодняшний день они еще не все открылись, но вот-вот Антуриум меня порадует.

Теперь у меня в доме есть такая красота! Я вот думаю, что нужно купить себе еще парочку, но только чтоб цветы были разных цветов – я теперь уверенна, что у меня цветы цветут.

Комментировать от
или
  • Тоже подумала, что наверное можно в один горшок посадить несколько с разной окраской цветов. Шикарно будет смотреться.

У меня такого нет. Посмотрю завтра в салоне получше на него

еще рекомендуем