9
135

Елочка в горшке

Девочки, кто-нибудь покупал елочку в горшке? Как она в уходе? Её реально сохранить после Нового Года?

Вчера были в супермаркете, а там как раз эти ёлочки привезли. Такие классные! Мне аж себе домой такую захотелось. Причем они там на любой вкус и кошелёк: и большие, и маленькие. Вот теперь думаю: может купить маленькую и поставить на кухне. Украсить по-новогоднему, а потом возле дома высадить.

Комментировать от
или
  • ​Украсим шоколадными шишками, мишурой и поставим на новогодний стол.

• ​Купили такую елочку две недели назад. Стоит на подоконнике, поливаю, как подсохнет земля. Правда сразу пересадила В ГОРШОК ПОБОЛЬШЕ. Уже дала отросточки. Форточка всегда приоткрыта.

• ​мне в прошлом году на новый год подарили такую....очень долго держалась если не ошибаюсь...то до весны....она еще с блестками была обсыпана....купи не пожалеешь...очень радует глаза эта елочка!!!!!

• Катерина Климова, спасибо за совет! А вы её в землю потом не пробовали садить? Может она бы прижилась?

•  если честно не пробовали......мы ее на балконе потом поставили....и как-то забыли про ней....если честно не пробовали......мы ее на балконе потом поставили....и как-то забыли про ней....

• Катерина Климова, я наверное всё-таки рискну. Загорелась я этой идеей. Даже придумала, где она у меня будет стоять - на кухне. Буду салатики резать под ёлочкой)))

• ты попробуй,потом напиши-ладно

• конечно попробую. Я уже эту идею мужу озвучила. Сказала, что хочу подарок на НГ или на Николая. Даже, если она завянет - всё равно хочу)))

еще рекомендуем