15
19

Хочу цветок

Девчёнки ну всё я созрела на то чтобы приобрести цветок в свою квартиру! Окна темболее мы поставили) подоконники широкие))))

Вот начать пока хочу с кухни, там я про него не забуду)

какой посоветуете??? ну чтоб не прихотлив был! И чтоб красивый)

Комментировать от
или
  • Советую драцену.

• ​Вьющиеся не хотите? Клеродендрум на стене очень хорошо смотрится. Если не обстригать - будет виться, и цветет интересно, плющи тоже для стен. А на окно можно герани - на мой взгляд - это самые неприхотливые цветы, главное, не боятся холода (на кухне очень часто открыты форточки), цветут красиво.

• ​Каланхое каландива - красивое и главное неприхотливое, как говорят цветок для ленивых. yes3.gif

• ​выращивала орхидеи, очень не простой цветок для бывалого цветовода, а для начинающего будет сложновато . Я за фиалки, у меня на кухне есть этот цветок, очень не прихотливый и красивый, не только цветочками , но и не необычной формой листочка. Да и размером он не большой, не будет загораживать вид из окна.

• Я тоже за фиалки. При правильном уходе будут радовать постоянно​

• ​возьми обезьянник,красиво вьется и не требует много ухода,да к тому же растет быстро

• Мне фиалки нравятся. И красивые и не слишком прихотливые. А на кухне очень красиво смотрятся.

• Приобретите орхидею​,не пожалеете.

•  спасибо за совет! а она прихотлива в уходе? я ж никогда не выращивала комнатные цветы! Боюсь что куплю и не справлюсь с уходом! 

• цвет пол года, а то и больше. Потом опять через какое-то время зацветает.  Я каждую неделю делаю теплый душ и раз в месяц подкармливаю витаминками - и все.  

• Орхидею. 

А еще я на кухне хочу очень садовую землянику кустовую выращивать (ну это я наверно только такая.. мысли вслух)​

еще рекомендуем