35
536

Денежные деревья приносят деньги?))

Вот сколько не садила я эти деревья, ну не растут они у меня, что за напасть. то год стояло и не растет, и не засыхает, ну заморило просто. а у других смотрю прям деревья такие, сразу видно денег многоrofl.gif. А кто вообще придумал эту взаимосвязь, может у меня потому и не растет, что бюджет ограничен бывает). у кого есть это дерево дома?

Комментировать от
или
  • Замиакулькас непробовали,его в народе "долларовым деревом "прозвали   может доллары попрут!!

• не знаю но сейчас вроде нормально

• я сама не пробовала, но подарила маминой подруге куст замиокулькаса - так она говорит, что после его появления, она намного легче стала жить, продала старый дом, купила отлично новый, сделала отличный ремонт. вот тут и задумываешься, может купить​

• Светлана Латута, это научное название денежного дерева? купи, конечно!

• они же разные бывают - долларовое дерево - замиокулькас, еще другие есть, но замик мне больше всех нравится

• Светлана Латута, о, я и не знала, что разные, долларовое и рублевое)))

• тогда уж лучше долларами заводиться, а еще лучше евро или фунтами стерлингами

• Светлана Латута

или, чтобы листья золотые были, тогда вообще красота

• размечтались!!!!!!!

• Светлана Латута, ага, оно мечтать не вредно))

• у нас есть дома

• деньги приносят не денежные деревья, а удача, высокооплачиваемая работа,бизнес, светлая голова и упорство. :)  Если весь дом заставить этими деревьями, а ничего не делать -толку не будет ))) Если в семье доход в месяц например 2500 грн, то сомневаюсь,что дерево добавит еще. Это детство. Просто такие фишки для того,чтобы поднимать себе настроение. 

• ​)))))))))))) у нас тож есть такое дерево)))) ну так себе растет потихонечку.......но не сильно прям.вот у Юльки Селищевой весь дом обсажен этими деревьями)))2- х этажный у них дом...4 шифонера вещей у нее одной только...вот и не верь ема-ё))))

• Я тоже монетки складывала. и обвязывала красной верёвочкой...не знаю...влияет ли это как-то на финансы в семье...я только мужу благодарна..он у нас добытчик..так сказать..наше денежное деревоMauridia_21.gif

• а еще в корни надо класть монетку и перевязать дерево красной лентой. и говорят должно стоять на востоке( у меня на севере стоит)​

• все, пора на работу-зацветет !!!!  поищите фотки в инете, оно в мелких цветочках все)))​

• Ирина, у меня растет дерево и, мне кажется,​ оно  действительно связано с деньгами. т.к. более полноценно оно у меня выросло после того, как я вышла из декрета на работу.  ну не скажу,что денег стало уж очень много, но полегче стало жить))) а у кого-то оно еще и цветет!!! вот как так?!))))

еще рекомендуем