15
14

Какой выбрать цветок?

Вот иду на выходных на день рождение к подруге, долго добивалась чего она хочет в подарок, вчера ответила, что комнатный цветок, чтоб еще и цвел. Тут-то я и задумалась, какой выбрать??? Милые мои , посоветуйте!!!!!

Комментировать от
или
  • Цикламен , очень красивый цветок​

• Спасибо большое Всем, я сегодня купила орхидею розового цвета, больше склонялась к азалии, но в цветочном магазине по качеству они были не очень(((

• Орхидея! Цветет долго и кстати при правильном местоположении неприхотлива​

• Орхидея.Не цветет только 3 мес.в году,а всё остальное время глаз радует.Голландскую розу не советую-слишком нежна и болезненна для нашей России.У нас было 2 кустика-максимум полгода продержалась.​

• Орходея - самый замечательный цветок.......так цветет красиво..........и разновидностей много.​

• у меня подружка - любительница цветов. ей недавно подарили спатифиллум - цветет красиво (на маленькие каллы похож), не вызывает аллергии (даже у астматиков), прекрасно очищает воздух (его в офисах ставить рекомендуют, где повышено содержание пыли)​ и достаточно не прихотлив в уходе. подружка заполучила в подарок растение с белыми цветами, а потом сбегала в магазин и приобрела так же красный и розовый спатифиллум =))

кстати, в магазине нам продавщица еще рассказала, что спатифиллумы назвают "женским счастьем" - они помогают незамужним девушкам выйти замуж, а замужним - создать положительную атмосферу в семье.

• и я маме подарила - постоянно цветет​

• ​обожаю  азалию ,  мне  ее  дарят  разного  цвета  на  каждый  день  рождения  ,  она  шикарна !!!

еще рекомендуем