8
265

Погибают все цветы. Что делать?

Ну это просто какой-то кошмар. У меня на офисе не выживает ни один цветок. Я прям и не знаю что делать? Климат конечно ужасный, сыро, темно...тут не только цветы загнутся, но и люди( С цветочкам хоть как-то легче дышится...
Подскажите, что делать, чтобы хоть как-то росли цветы, может какое удобрение хорошее есть?

Комментировать от
или
  • А вы цветы в офисе сажаете или приносите? А то может из-за переезда? Я вот в другую квартиру переехала и перевезла с собой 22 горшочка, сейчас остался 1, все погиблиgirl_cray2.gif
    Посадила новые - растут, крепчают.

• та же проблема. Из дома периодически приношу красивые упитанные растения. Через 3-4 месяца горшок освобождается. Причем видимых заболеваний нет, умеренно-солнечная сторона, полив отстоянной водой. чахнут и все тут. Говорят, во всем виноват WiFi​. Сейчас вроде (ттт...) прижилась юкка, по-спартански мы ее как-то воткнули, даже в старую землю, думали сдохнет, а нет... Уже третий месяц стоит, новыми листиками радует. А так, стоит у нас аквариум и там бурно растут водоросли dash2.gif

• А вы пробовали посадить хлорофитумы? Эти цветы вроде везде могут расти.​

• Лер, а как именно погибают? Сохнут, гниют, паутинкой покрываются?​

• гниют, причем поливаю я из очень аккуратно, не заливаю, прям не знаю в чем причина?

еще рекомендуем