13
45

А какой ваш самый любимый цветок?

Мне очень нравится замеакулькас, надеюсь, что я правильно написала название этого цветка. У нас на работе они отлично росли, хотя и стояли возле компьютеров, а вот девочки, которые брали отростки домой, жаловались, что дома он совсем не растет...

А какой ваш самый любимый домашний цветок?

Комментировать от
или

• очень люблю каллы, но увы не подходит им мой домашний микроклимат, очень сухо и жарко зимой, а вот монстерки (их я просто обожаю) растут просто замечательно и вовсе не прихотливы))) ​

• а я драцены люблю разные.​

• и я тоже люблю драцены, но у меня их кот ест, причем куда бы мы ее не ставили, он все равно достанет! Разобьет горшок, но будет ее есть)

• ​Мои любимые цветы это каллы, и естественно что любимый комнатный, домашний цветок это спатифиллум   

• Умираю, хочу фикус! Но он меня почему-то не хочет... У сестры уже под метр вымахал.​ А у меня загнулся к чертовой матери...

• Софья, а у нас фикус отлично рос, муж мне его на 8 марта подарил, а потом мы съезжали с квартиры и забыли его там, а обратно нам его не вернули новые хозяева(

• вот-вот, я тоже переезжала все время: то к парню, то к родителям. Росток таскала с собой с места на место, пока он не попал к сестре. Вот у неё прижился, хотя она особо за ним и не ухаживала. А я взяла ещё один, тряслась над ним, а он...sorry.gif

• Ромашки полевые )))​

• герберы​

• ​белоснежные хризантемочки

• ​Ромашки, большиеgood.gif

• ​фиалочки  обожаю )))

еще рекомендуем