12
596

25 комнатных растений, ухаживать за которыми сможет ребенок

Фиалка

Полив комнатных растений - это задача, которая под силу даже двухлетнему ребенку. Когда малыш подрастет, уход за цветами может стать его прямой обязанностью. Но какие растения подобрать, чтобы они не нуждались в особом уходе? Мы предлагаем вам 25 самых простых цветов, справиться с которыми сможет ваш малыш!

Комментировать от
или
  • на фото не драцена , а нолина

• С уходом за архидеей ребенок вряд ли справиться )

• Очень люблю комнатные пальмы. У меня три штуки их уже есть. И что то мне подсказывает, что я не остановлюсь на достигнутом)))

• Фиалка, это наверное самый распространенный цветок. Есть у каждого в доме!

• Я так люблю комнатные растения. У меня еще с детства к ним особенная, трепетная любовь)

• Я когда была маленькая очень любила поливать растения, у меня был свой поливальник слоником. по-моему он до сих пор жив.

• Очень люблю комнатные растения, правильно надо с детства к ним приучивать

• Странно что тут есть орхидея, она вообще считается довольно таки капризным цветком.

• Я сама только в этом году начала ухаживать за цветами)) Так что хорошая подборочка, ко многим вариантам присмотрюсь)

• Мои малыши могут только утопить цветы или перевернуть мячом)))rofl.gif

еще рекомендуем