12
26

МОЙ ЦВЕТНИК

Здравствуйте. Хочу показать свои цветочки. Это только половина моей коллекции комнатных растений.Очень люблю герань(очень благодарный цветок).Цветет практически круглый год.Сейчас на цвету 4 вида.Отцвела калла.(порадовала на Новый год),правда цветет всего 3 недели.Набирает цвет спатифилум,пахистахис,антуриум,китайский розан.Обильно цветут розы.Так приятно, когда за окном снег, а дома такая красота.

Комментировать от
или
  • Будем ждать smile3.gif

• ​Здорово! Обожаю, когда в доме много красивых цветов.

•  

Да ,особенно когда зимой начинают цвести.В этом отношении герань очень хороша, отдохнула месяц осенью и снова цветет.

• у меня нет герани, надо будет купить себе, чтобы радовала глаз.

• конечно купите не пожалеете.Очень неприхотливый цветок,к тому-же воздух хорошо очищает в квартире.Я его летом даже на балкон высаживаю,цветет все лето.Я герань даже из семян выращивала.Только ампельные сорта больше подходят для подвесных кашпо.У меня в основном зональные.2 вида сортовой королевской пеларгонии(на фото 21-22 сорт Оливия)и еще один,правда название сорта не знаю.

• ага, куплю обязательно. Только уже весной, а то хочу ремонт на кухне делать, и тогда будет куда поставить.

• Шикарный цветник, вы там, как в саду летнем

•   Вы  правы,придешь домой зимой ,и как в лето попадаешь.

• ​Mне очень понравилось. good.gifgood.gif

•  

мне самой очень нравится

• ​Я в восторге мне очень понравилось а у меня все цветы погибли так как живём на севере и им не достаточно света.

• Сочувствую.У меня некоторым тоже света не хватает зимой.Всех под лампу не поставишь.Хотя некоторые в глубине комнаты живут неплохо.Сансевьера например ,стоит на журнальном столике, от окна 4 метра (7 на фото).Где она у меня только не жила:в углу на кухне, очень далеко от окна.Сейчас там стоит горшок с плющем.Тоже неплохо себя чувствует.

еще рекомендуем