10
0

Как построить зимнюю теплицу?

Какие материалы нам понадобятся для создания зимней теплицы и как ее построить, рассказывают в этом видео.

Комментировать от
или
  • Зимой ничего не садим, а вот с ранней весны начинаем садить в нашу теплицу все, что можно))) http://www.prizma.ru/ тут кстати свою теплицу брали. 

• Хочу сделать

зимнюю теплицу. читаю что если из дерева то небольшая должна быть, так как это материал повышенной влажности, а влажность всегда имеет место в теплице, подвергается гниению. За древесиной надо постоянно ухаживать, обрабатывать специальными составами. читаю в статье https://landshaftdesign.info/kak-sdelat-zimnyuyu-teplicu/#i-5 Кстати в деревянной теплице намного легче навешивать разные приспособления для стеллажей и подвязки растений. Но откровенно смущает что такие теплицы требуют регулярной покраски, замазки рам, иначе может быстро брус в местах стыка сгнить и теплица придет в негодность. а какие материалы посоветуете вы?

• Алина, лучше у специалистов заказать - так надежнее и качественнее будет. Если у проверенной компании покупать, вообще никаких проблем потом. Мы вон теплицу из поликарбоната купили в компании МирКир - всё "работает" отлично, мы время и силы сэкономили)

• так как я живу в квартире, то никогда не задумывалась о таком!

• Мечтаем с мужем о своем доме, там и теплицу можно будет построить- выращивать свои натуральные овощи и зелень.

• Ну, нам такое чудо не подойдет, сильно уж у нас зимой холодно)))

• Да, тоже расскажу своим родителям, они у меня без дачи, просто не представляют жизни!

• Это родителям надо о таком рассказать, они у меня затятые дачники)

• В таких вопросах я предпочитаю обращаться к специалистам, а не заниматься самодеятельностью.

• А если у некоторых нет возможности обратиться за помощью к специалистам???
                      Хорошее видео, но это мужу нужно посмотреть а не мне.

еще рекомендуем