6
147

Идеи для дачи - миниатюрный садик

При благоустройстве и украшении внешнего вида вашего земельного участка, используется множество различных способов, делаются садовые дорожки, устанавливаются беседки, качели и т.д. А как вам такая идея для дачи, миниатюрный садик, можно даже сказать дача в даче. Очень интересное и необычное украшение.

null

В большую емкость, насыпаете земли, садите в нее пару цветов, которые будут изображать деревья, маленький домик, арочку, в общем, тут вашу фантазию никто не ограничивает. Практически нигде такого не встретишь, а вас будет, если вы, конечно, решите сделать такую штуку. Восторг детям обеспечен, взрослое восхищение и ваша гордость за ваше произведение искусства, еще долго будет присутствовать с вами.

null

null

null

null

null

null
Комментировать от
или
  • Очень интересно и оригинально!Надо попробовать!

• Как здорово, милеько и миниатюрно все сотрится,нужно будет подумать надэтой идеей

• А мне очень нравятся идеи с разного рода мини-водоемчиком. Но садик мне тоже понравился!

• Классная идея, мне очень понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• Какая красотищаааа! Очень понравился садик! Он будет украшением любой дачи!

• Очень милый садик получился! такой полет для фантазии! просто супер!!!

еще рекомендуем