14
753

Сажаем лук на подоконнике: мастер-класс

Как правило, проросший лук ставят банку с водой, чтобы пускал перья. Однако можно посадить лук на подоконнике иным способом, соорудив настоящую луковую грядку. Плоды с такой грядки можно будет есть уже через неделю.
Как сажать лук, вы сможете увидеть из этого мастер-класса.

null
null
null
null
null
null

Теперь вы знаете, как посадить лук на подоконнике и создать сказочную луковую грядку! Желаем успехов!

Комментировать от
или
  • Прикольно) У меня бабушка всегда лук выращивает на подоконнике, а я вот нет...не любим мы его

• Красота получается какая. Жалко что мне ставить некуда такие вещи.                                   

• У малого в садике тоже выращивают лучок и детки сразу его кушают.

• Красивая грядочка получается,как по мне,любительнице всего красивого)))

• У меня уже в огороде лук лезет, но на подоконнике тоже хорошо сажать, особенно зимой

• Так красиво смотрится, а у меня просто в банке стоит..надо исправить)

• А мы хотим с детьми луковое дерево посадить, что-то мне так понравилась эта идея.

• Вот никогда этот лук у меня не растет как надо!!!!!!!!!!!!!(

• Красииво как получается)) Особенно если задекорировать ))) 

• Пластиковая основа такого же размера, как и коробка. Обратите внимание, края у пластиковой основы загнуты, оклеены бечевкой и приклеены в коробке сверху.

• Думаю, дырочки делать не нужно, лук и так всю влагу впитает. А пластиковую основу, видимо, из-под мяса, курицы взяли.

• Что то я не поняла, пластиковую основу от чего то типа конфет приклеили к красивой основе, но я не поняла, сделали ли в ней дырочки и какой высоты она должна быть.

еще рекомендуем