10
240

Как сделать водоем своими руками?

null

Как приятно после трудового дня посидеть возле водоема, но, увы, в городских условиях это практически невозможно.

Для владельцев загородных домов есть уникальная возможность сделать  водоем своими руками у себя во дворе. Можно пойти по наименьшему сопротивлению и купить готовый, но такое удовольствие обойдется не дешево.  А предлагаемый вариант и стоит дешевле, и смотрится ничуть не хуже заводских.

null

Комментировать от
или
  • Мы сделали водоемчик, из старой ванной  http://www.happy-giraffe.ru/user/15363/blog/post30968/

• Какая красота я давно о таком мечтаю на даче))) Вот бы заставить кого-то такой сделать)

• Мне кажется, что со временем оно все-равно начнет немного плесневеть и подгнивать...

• Смотрится красиво, но для меня это очень сложно. Да и загородного дома у меня нет.

• Я так об этом мечтаю, это нужно делать в своем доме!!!!!!!!!!)))

• Надо папе показать) Он сейчас усиленно облагораживает свой участок)

• Класс, только я не поняла, если это мини фонтан, что обеспечивает циркуляцию воды? и от какого источника питания оно работает

• Очень красиво, если бы у меня был свой дом, я бы об этом задумалась.

• У меня и городского дома нет, не то, что загородного(, а идея просто отличная!

• Как красиво и просто! А я прошлым летом заморачивалась тоже с водоемом! Только в центр колеса заливала раствор цемента, а сверху на раствор укладывала битый кафель - тоже смотрится неплохо!

еще рекомендуем