0
47

он уходил она молчала а ей хотелось закричать

Бывает так, что в отношениях мужчины и женщины все идет, не так гладко, потому как Вы сидите дома, никуда не ходите. И даже доходит до такого момента, что происходит как в кино: он уходил она молчала а ей хотелось закричать – это бывает у 30% молодых пар обязательно. А все происходит из-за однотипности и монотонности. Вот почему я предлагаю легкое решение или, одним словом, выход из сложившейся ситуации – гулять на свежем воздухе. Да-да, когда Вы гуляете на свежем воздухе, а ещё лучше на природе, то как-бы разрежаетесь. Попробуйте и сразу поймете, о чем я говорю. Ведь природа тоже живая и она нам дает своего рода силы и как аккумулятор, заряжает нас. И тогда не будет такого, что он уходил она молчала а ей хотелось закричать. Будет такое, что он обнял её у какого-нибудь красивого зеленого разлапистого дерева и нежно поцеловал, а ветер унес их заботы куда-то очень-очень далеко. Так что мой Вам совет, не сидите дома, побольше гуляйте на природе. Даже тот же банальный парк уже много чего поменяет.

Комментировать от
или
еще рекомендуем