12
313

Умопомрачительные цветочные дома в Испании

Многие любят домашние растения, но у некоторых это увлечение превращается в страсть. Настоящие цветочные дома в тихом испанском городке Кордоба – не вымысел. Уже много лет местные жители занимаются благоустройством и озеленением жилищной территории. Яркие растения и цветы на балконах, стенах зданий, а также крышах – столь живописная картина открывается каждому туристу, посетившему маленький городок.
Предлагаю вместе посмотреть на удивительную подборку фотографий и вынести для себя массу полезного.

null

null

null

null

null

null

null
Комментировать от
или
  • Боже какая красота) Им климат конечно позволяет такую краоту выращивать !)

• Господи, это просто сказочные дома. Прямо как в сказку попал!

• Моя мечта! Жить в окружении цветов!

• Какая красотища смотришь и настроение поднимается))я очень люблю цветы!!

• Красота неописуемая. Вот у меня сразу вопрос возник, а как же их полить так чтобы на белой стене от воды разводов не было.

• Красиво очень. Но как поливать все эти вазоны на белых выкрашенных стенах? В вазонах внизу как правило отверстия, чтоб вода не скапливалась, а по стене как потечет...

• Потрясающе красиво...я бы в таком домике с удовольствием жила)

• Вот это красотища конечно, неужели у них и зимой так же цветы цветут..

• Красиво! Но какой это труд, тут на подоконнике три "задохлика" полить забываю, а здесь сколько заботы и любви люди вкладывают.

• Хотела бы я в таком домике жить, вот это просто чудо такое цветочное!!!!!!!!)))

• И правда, умопомрачительно красивые. Хотела бы я жить втаком домике.

• Я еще такой красоты никогда не видела, это очень красиво, мне нравится.

еще рекомендуем