18
48

масляная рыба

Сходил я сегодня в рыбный и решил купить рыбки. Выбрал масляную рыбу – пангасиус. Она очень такая жирная, но кто ел, тот знает, что она очень нежная и вкусная. Но мне любимая предложила не просто её на сковородке пожарить, а поехать на природу и там её зажарить на мангале. Мангал у нас переносной. Мы положили его в машину. Заехали в гараж, там у меня лежала пару ненужных досок, порубили их и поехали на природу. Погода у нас сейчас стоит довольно теплая, а возле мангала было вообще жарко. Жарили филе пангасиуса на решетке для гриля. Ничего не мудрили, просто обваляли в муки с яйцом и на легенький огонек, больше даже томление на углях. Пока эта масляная рыба подходила на углях, мы лепили снеговика) В общем, отдыхали. Все-таки завтра снова понедельник и перед ним, нужно как следует набраться позитива.
А Вы как отдохнули на выходных и что кушали вкусного?

Комментировать от
или
  • Ну вы и молодцы с девушкой! такой отдых всегда полезен))

• Да. Знаете, когда выходишь на свежий воздух, так голова немного кружиться начинает мин. 2-3) А потом все нормально становится.

• я знаю, мы когда в деревню ездили  я очень часто спала, прямо воздух утомляет и в сон сразу клонит

• Зато так классно. Оно прямо чувствуется ,когда воздух такой свежий, без всякой копоти и дыма...

• Это да, прямо вдыхаешь и тебя как будто распирает от этой свежести и чистоты)

• Не то слово, распирает... Разрывает от свежести)) Вот, аж на природу опять захотелось)

• И мне захотелось, особенно воздух сейчас такой ... особенно свежий и морозный)

• А у Вас сейчас сколько? У нас сейчас +2. Все тает. Только снег выпадает и сразу же тает...)

• А у нас холодно, но идет снег с дождем, на улице мокро, но холодно и свежо

• Завтра у нас обещают заморозки. Сказали, что аж минус 10 будет. Кароче, каток))

• Здорово!Какие вы молодцы,что на природу выбираетесь, не смотря на зиму!

• У нас сейчас началась плюсовая зима) Погода 0 + 3. Так что тепленько. А возле монгала так вообще жарко)

• а  мы блины каждый день кушаем)) я без них вообще не представляю свой день))

• Каждый день кушаете блинчики? А я кстати, давненько уже не кушал блинчиков)

• мы тоже сегодня с детьми снеговика лепили! Только папа наш к сожалению на дежурстве, без него как то не так :( А из вкусного готовили блины. Недавно нашла новый рецепт блинов и теперь очень часто их готовлю

еще рекомендуем