7
288

Какой забор поставить

Мои родители планирую поставить у себя на даче другой забор. Они хотят огромный и бетонный, чтобы через него ничего не было видно. Я наприер, против такого их решения потому, как считаю, что этот забор тебя огораживает от всего. Ты получаешся за ним как в четырех стенах. Зачем такое делать. С другой стороны, никто тебя не будет трогать, любопытные глаза не будут смотреть, что ты там уже делаешь...

Вот Вы как считаете, каким должен быть забор на даче?

Комментировать от
или
  • Мы в саду поставили с улицы профнастил 1,8м, а с трех других где соседи сетку рабицу.

профнастил

рабица на заднем плане правда

С улицы когда машины ездят пыль не попадает так, ну и соседей видно!
    Нам ооочень нравится)

• Ммм, красивенький заборчик. Как я вижу, Вы ещё беседку делаете во дворе?

• Это точно вы подметели ,какие соседи такой и забор.Вот у меня сейчас мечта тоже от соседий отгородиться большим забором.Но боюсь земля дышать не будет ,нужно чтобы продувало,а то расти ничего не будет.Ну все таки от одних соседий я все таки забор поставлю 2 метровый.

• У родителей на даче с одной стороны ягоды собирай у соседей,с другой стороны 2 метровый!

• Какие соседи такой забор!Во многих деревнях забора вообще нет в отличии от частного сектора.Лично у меня глухой забор Купили дом и стали на нас бросатся со всех сторон. что всем чегото должны,поставил забор живу в мире с соседями!Выйдеш за забор привет как дела ?помочь чем?жизнь налаживается!

• Дааа... Кстати, мои родители тоже недавно дом купили в деревне... Сразу на них так косо смотреть все начали. Мол чего сюда приехали... Что вообще нужно...

еще рекомендуем