5
551

Альпийские горки фото

Альпийские горки фото фото 1

В наши дни на приусадебных участках стали популярны темы ландшафтного дизайна. Уж что только владельцы земельных участков только не придумывают сами и нанимают ландшафтных дизайнеров, которые за очень большие деньги облагораживают участки своих нанимателей. И фонтанчик разобьют и арку цветочную поставят, и альпийскую горку сделают. 

Кстати последний мною названный вид ландшафтной архитектуры очень популярен. И я очень хочу вам поведать именно о нем.

Я прекрасно знаю, что для создания альпийской горки нужно вдохновение. И я специально для вас разместила несколько фотографий, чтобы вы имели представление, что же такое на самом деле альпийская горка и какие варианты вы можете почерпнуть для себя. Надеюсь, моя подборка вам понравиться.

«Альпийская горка в контейнере»

Альпийские горки фото фото 2Альпийские горки фото фото 3Альпийские горки фото фото 4Альпийские горки фото фото 5Альпийские горки фото фото 6

«Альпийская горка в саду»

Альпийские горки фото фото 7Альпийские горки фото фото 8Альпийские горки фото фото 9Альпийские горки фото фото 10Альпийские горки фото фото 11Альпийские горки фото фото 12Альпийские горки фото фото 13

«Осень в альпинарии»

Альпийские горки фото фото 14Альпийские горки фото фото 15Альпийские горки фото фото 16Альпийские горки фото фото 17Альпийские горки фото фото 18Альпийские горки фото фото 19

Комментировать от
или
  • бесподобная красотаgood.gif

• Очень нравится мне такие горки в садах . Красота неимоверная.

• Такая красота умиротворяет и отвлекает от плохих мысле, но вот жаль что у меня квартира я бы уже что-нибудь смастерила.

• Какая красота.... Действительно, глаз радуется, когда видишь такое... Замечательная подборка

• Просто посмотрела на эти фото, и на душе сразу спокойно и хорошо стало....

еще рекомендуем