59
538

Дача зимой

Кто из Вас проведывает свой загородный домик в зимнее время? Кто ездит туда? Вот я собрался поехать посмотреть, как там, может что изменилось, сильные же такие снегопады были... Ветер сильный... Но на машине я знаю, что туда не проедцу. Решил пешком по снегу... Да, идея немного сумашедшая, но любопытство сильнее здравого смысла) Как наверное у каждого было, хочу и все тут)

Правда есть перспектива очень сильно замерхзнуть, так как могут промокнуть ноги, а на дачах зимой у нас выключают электричество и обогреватель не включишь...

А вот Вы проведываете свои загородные домики зимой? И как до них добираетесь?

Комментировать от
или
  • ​Мы на даче себе под зиму поставили такой блок контейнер http://block-konteiners.ru и могу сказать, что в принципе весьма и весьма неплохой вариант.И тепло и удобно

•   А мы на машине ездили.Снега у нас не много,можно еще проехать.Взломали домик у нас,шмон навели.Хулиганы.Вроде не чего не взяли.Света у нас нет на даче и брать там нечего.

• А мы живем на даче,..........нам очень нравится,хочя есть квартира в центре города.Топим дом,баньку,и балдеем без всяких соседей.Захотели шашлык ...на тебе шашлык.а дороги у нас тут чистят трактором,так  что проблем нет в вылазкой в город,тем более у нас с мужем по машине...l_moto.gifyahoo.gif

• А у нас нет дачи! Да и хлопотно это сильно!

• А  мне кажется, что это не хлопотно, а наоборот, хорошо, когда дача своя есть)

• Я в своём доме живу, мне этого достаточно! Вот только осенью не успела газонную траву посеять во дворе((( Буду весной уже полянку детям делать!

• Ну да, теперь серьезнее. Причем, поражаюсь этим чиновникам. Сделали сегодня открытие городской елки, так сказочные герои на сцене скакали и разговаривали на литовском. Это же нужно для галочки. А то, что большая часть детей на празднике стояла и ничего не соображала, то не важно. Для кого, собственно, делали.

• Вот я когда читал, тоже об этом подумал. Если дети не знают свой раднойязык, зачем так было делать... Получается для взрослых все сделали))

• Ага, мы тоже хотим дачу. А с другой стороны, за ней нужно присматривать часто, а времени у нас может и не быть на это. 

• эх...а у меня не дачи...а так хочется) так что нечего пока мне проверять

• Бабушка проведывает ближе к весне. А летом так и дежурства устравают. А жалко, но именно зимой чаще всего дачи разворовывают.

еще рекомендуем