Обзор арбузов в июле
22
25

Обзор арбузов в июле

В этом видео я показываю состояние моих арбузов и дынь в июле. Видео снималось 3 июля. За неделю арбузы и дыни неплохо подросли, некоторые растения достигают длины около метра. Погода в этом году не радует и арбузы на улице практически не растут. В теплице и парничке всё прекрасно себя чувствует и отлично развивается, некоторые растения дыни и арбуза уже цветут.

Ссылка на видео: Обзор арбузов в июле

Скачать видео
Комментировать от
или
  • Маленькие для июля арбузики. В этом году у нас даже палаток нет. Видимо беда с ними совсем.

  • Хороший у вас огород. Маме своей покажу, как нужно арбузы выращивать . очень интересно

    • Спасибо, я только учусь арбузы выращивать. В этом году с погодой не везёт, надеюсь хоть на следующей неделе потеплеет.

  • Я обожаю арбузы. Очень интересно посмотреть , как их выращивают

  • Вчера спорила с мужем, выпрашивала арбуз. Он говорит, что лета в этом году не было, дожди и холодно. Мол не созрели они и напичканы химией. Неужели правда? Так и без арбузов в этом году останемся.

    • У меня только цвести начинают, в тёплых краях наверное уже созрели, только кто правду скажет чем они их кормили.

  • Это только в конце августа будет спелый урожай у вас ?

    • С такой погодой могу вообще не получить ничего в этом году. Но если погода наладится, то где то в середине-конце августа я надеюсь попробую спелые)

  • Быстро растут . А то , что сейчас уже на рынках и магазинах продается : арбузы огромные и дыни  - их можно кушать ???? Как вы думаете ? 

  • А у нас арбузы не вяжутся вообще  очень обидно! Столько посадили, а урожая нет - очень холодно!

    • У меня тоже практически ничего ещё не завязалось, одна только маленькая дынька. Арбузы только начинают цвести женскими цветами, сегодня опылял, через пару дней будет виден результат.

  • Интересно. а когда сбор будет у вас? И сколько им времени нужно в теплицах?

    • Сбор я думаю будет в середине-конце августа. По времени не знаю, в прошлом году у меня в теплице арбузы росли до самых морозов.Поживём увидим)

  • Ого, и большие они вырастают?

  • Мы как-то пытались высадить арбузы на участке, но ничего не вышло: то ли почва не подошла, то ли неправильно ухаживали. Интересно будет взглянуть на ваш урожай.

  • Желаю Вам собрать большой урожай

еще рекомендуем