Наша поездка на дачу
10
21

Наша поездка на дачу

Что растет у нас на даче? Смотрите мое видео

Комментировать от
или
  • А далеко от вас дача? Как часто вы туда наведываетесь?

    • На даче всегда классно и душа отдыхает . Хорошо у вас там . Вы с черешни компоты закрываете на зиму ? Поделитесь рецептом пожалуйста

      • И я мечтаю о своей даче . Какая красота у вас там . Свои фрукты и овощи - это круто . Вы часто ездите поливать ? 

        • Залюбовалась видами вашей дачи! Жасмин цветет обалденно, от него аромат на всю округа, наверное? Черешня в саду- мечта!

          • Желтая черешня? Стыдно признаться, я такую не видела никогда, к нам привозят только красную.

            • Своей дачи у нас нет, к сожалению, ездим в гости к подруге. У нее там растут яблоки, груши, абрикосы, а из кустовых смородина, крыжовник, еще есть клубничка. Именно ее мы сейчас едим тоннами, хороший урожай в этом году.

              • Обожаю я черешню !!!! Это желтая у вас ??? Уже сладкая? А клубника есть ? 

                • У мамы тоже дорога на дачу пролегает через сосновый лес - красота! На даче сейчас пионы цветут, а вот черешни и крыжовника у нас нет, к сожалению).

                  • Ничего себе как у вас там, скоро урожай можно собирать!

                    • Приветик))
                      Какая у вас погода хорошая)) Как красиво жасмин цветет, это что-то))

                      еще рекомендуем