14
0

Бочки для воды

Где можно в Москве бочки для воды купить пластиковые? Рядом с дачей нигде не нашел, надеюсь хоть в Москве купить, отвезти потом. А-то не удобно огород поливать, каждый раз приходится наливать лейку, а потом тащить её в огород, а так можно будет наливать воду в бочку, а уже из бочки лейку набирать. Это все-таки немного, но быстрее..

Комментировать от
или
  • Видела продаются в Оби, Леру а Мер лен, там можно найти разных объемов.

• Я тоже в этом году решила приобрести пластиковую бочку для воды, так как раньше стояла металлическая, но она как говорится не вечная, вся поржавела и стала течь. Думаю с пластиковой будет намного проще и удобней, во-первых, она намного легче и ее можно переставлять с места на место, и проблем с коррозией у пластиковой бочки не будет, а значит и срок службы дольше. Нашла сайт http://www.agropak.net/plastikovye-bochki/ только вот не могу определиться какой литраж взять

• А у вас что нет там водопровода вообще ?

• Конечно удобнее из бочки поливать), их найти и купить сейчас не проблема! В строительных супермаркетах точно есть, мы покупали.

• Нашли бочку для воды? Магазинов множество, в нашем городе уж точно. Вы хотите на дачу ее поставить, да?

• Мне кажется , что это вообще не проблема сейчас. В любой большой супермаркет зайдите и спросите . 100% там есть такое добро

• В любых строительных или садоводческих магазинах можно купить, по навигатору и карте можно найти ближайшие к вам и все

• Максим, такое ощущение, что вы с Интернетом вообще не дружите. Гугл вам в помощь), строительные магазины.

• Во проблема в Москве оказывается)) У нас такие бочки точно продают в крупных строительных гипермаркетах.

• А у меня крестные просто старые ванны на огороде ставят ))) Тоже классно ))) и бесплатно ))) объем большой.

• Садовод вам в помощь! Я думаю там хоть что можно найти, или любой другой садовый магазин их полно в Москве

• Закажите в интернете, вам их до самой дачи довезут)

• А вам именно пластиковые нужны? У нас железные есть, можем отдать бесплатно, только место занимают у мужа в гараже. Живем мы в Мытищах. Если интересно, напишите в личные сообщения.

• А мне кажется, что в любом большом магазине, занимающемся продажей товаров для дачи, такие бочки есть. Ну либо можно через интернет поискать, но я бы на вашем месте просто в какой-нибудь "твой дом" или что-то подобное съездила бы.

еще рекомендуем