11
0

Покупка роз по интернету из Крыма. Посадка. Розы в открытом грунте

Комментировать от
или
  • А как эта посылка к вам из Крыма доехала ? Розы выдержали нормально ?

• Расскажите, как они у вас прижились? Я очень бы хотела тоже заказать, но боюсь, что пошлют "кота в мешке"((, да еще по пути неизвестно в каком их виде довезут!

• Люблю я розы конечно . Но никогда сама не садила. А вы в своем доме живете ?

• Очень интересно! Покажите потом, все ли прижились растения или нет? Корни очень сухие, как по мне. 

• Я вот только не поняла, а ваши розы уже взошли или это просто заставка перед видео?

• Как-то не задумывалась, что такие вещи можно по интернету покупать. Как по мне, лучше приобрести розы на рынке - здоровее будут)

• Всегда боялась покупать такие вещи по интернету. Ладно семена, а тут же черенки, с нашей почтой - жутко представить сколько риска получить обломки.

• Я просто обожаю розы. А они хорошо приживаются и что хороши именно крымские розы, да?

• Я даже и не знала, что в Крыму растет много роз)) А вы хорошо разбираетесь в садоводстве, да?

• Тут конечно лотерея, могут прислать не то что нужно( Но розы конечно шикарно смотрятся в саду) у меня у бабушки перед домом такая красота из белых и  ярко-розовых роз)

• Я очень люблю розы и вообще цветы, но не рискнула бы по интернету заказывать! Хотя знаю, что многие даже саженцы деревьев выписывают))) Хочу заказать клубнику ремонтатную, но пока не нашла - где.

еще рекомендуем