6
7

Старость и огород

Часто, когда я ездил на дачу не на машине, а на поезде, я замечал такую интересную вещь. Что пожелые люди ездят на поезде каждый день туда и обатно. Утром они едут на дачу, а вечером возвращаются домой. Я вначале думал, что просто у людей дачи не позволяют на них самих ночевать, когда мне довелось увидеть, что все там позволяет и ночевать и жить, мня невольно стал посещать вопрос - зачем они так делают? Ладно бы, ездило так 3 человека, так нет. Утром едет почти полный поезд на дачи, а вечером такой же поезд возвращается назад... Зачем? Смысл от этих катаний? Вы можете мне объяснить?

Комментировать от
или
  • Привет,они уже просто привыкли что они постоянно раньше рано вставали на работу , вот и для этого они ездят на работу только на дачу.

• Эммм.. ну видно жить там все таки нельзя, иначе зачем бы они в тот же день возвращались?

• Да жить можно то) Мы когда с председателем помогали счетчики этим старым людям менять, заходили в их дома. Я скажу, что там созданы все условия для проживания... Может просто они так время убивают...

• тогда незнаю, может боятся квартиры в городе оставлять? ну или дела какие то есть еще...

• Дела тогда получается у этих людей каждый день)) Я какое-то время летом жил на даче, так когда я на работу ездил, они ехали на дачу, а когда я с работы возвращался, то они шли на поезд...)

еще рекомендуем