Голова садовая - АКТУАЛЬНО! Подкормка для рассады
14
95

Голова садовая - АКТУАЛЬНО! Подкормка для рассады

Давайте поговорим, на актуальную тему, чем подкормить рассаду

Видео принадлежит телеканалу Афотово

Присоединяйтесь к беседе, делитесь своими знаниями, опытом

Комментировать от
или
  • Все так сложно! Я думала, посадил в землю, полили водой и все - жди урожая!)))

    • Как все тонко, никогда о таком не задумывалась, медь и прочее.

      • Интересно было посмотреть спасибо!

        • Спасибо! Очень хорошо вы все тут описали! Буду следить за вашими видео!

          • А я думала в наш время все просто все покупают) Но нет еще есть и любители огородники.

            • Супер! Спасибо, очень актуальная и правильная информация!

              • Вы давно всем этим занимаетесь, да? Столько информации, надо пересмотреть туда, ближе к посадке)

                • Как вы все хорошо  подробно рассказали. А главное все понятно!!! спасибо. я в этом году первый раз буду сама рассаду сажать.

                  • Отличные советы, я как раз занялась рассадой! Спасибо!

                    • Свекровь уже прикупила емкости для рассады и различные семена. Знаю, что обычно подкармливает дрожжами. Предложу ей альтернативу в виде вашего видео)

                      • Очень полезная информация. Передам моим крестным. У них большой огород

                        • А я думала достаточно того, что садишь в специальный грунт. Надо ваше видео свекру показать, он уже какую-то рассаду посадил. Как вы думаете, не рано ли?

                          • Я не садовод, а вот у мамы дача есть, уже посадила семена в горшочки. Сохранила видео, покажу ей обязательно. Спасибо!

                            • Я пока начинающий садовод, но с удовольствием послушала ваши советы. Интересно будет многим, особенно в преддверии садового сезона).

                              еще рекомендуем