5
38

Загородная жизнь отнимает много времени?

Девчонки, привет!  Я сама из Таганрога, хотим с мужем купить участок с домом, чтобы дача была. Но моя мама заладила, мол зачем оно вам надо, на это уйдет куча времени. Туда надо ездить, ухаживать. Я то с ней согласна, а вот муж говорит, что там ездить, газон посадим, да и точка. А я не хочу, мне нужен огород. Хотя бы морковку, капусту, лук посадить. Неужели это отнимает уйму времени, или мне городскому жителю не понять? 

Комментировать от
или
  • да, действительно это занимает довольно много времени

• Все это надо поливать как минимум 4 раза в неделю, а если засуха так вообще каждый день. Полоть, собирать урожай. Согласна с Вашей мамой.

• ну городским я думаю, трудновато будет, к этому привыкнуть надо- надо же поливать, рыхлить, травку полоть, да и вредители какие то, но, вообщем, глаз нужен следить за участком, а то не нароком и гости непрошенные могут нагрянуть а вообще хорошо хоть что то свое без химии

• Думаю что занимает много времени, ведь все живое требует внимания 

• Здравствуйте: ) ну, засаживать грядками и деревьями весь участок не обязательно, можно дачу использовать больше для отдыха. Для семьи и детей милое дело, у моей тёти именно для таких целей, обожаю туда ездить) ) )

еще рекомендуем