5
22

Какое растение посадить для красоты ?

Ещё раз здравствуйте! Садом-огородом занимаются родители  5 лет, но ещё много чего предстоит посадить, облагородить. Вот интересует вопрос, какое растение вы посадили (в надежде на будущую красоту или ещё что-то) и разочаровались в нем? Про свою беду-пример могу рассказать о Веронике нитчатой, это ужас, съедает все вокруг, все равно, что своими же руками рассеяла мокрицу даже по газону.

Какое растение посадить для красоты ?  фото 1
Комментировать от
или
  • Даа, бывает! Тетя так же посадила на тип пратулака, а это растение теперь с огорода не может его убрать.

• В таких случаях лучше с профи консультироваться! Я как-то посадил дикий виноград вдоль забора! До сих пор не могу его вывести ((( после такой науки начал охотнее нанимать профильных специалистов ;) скоро у любимой др, хочу ей по этому случаю подарить 2 альпинария! Закажу через Ле Парк http://www.le-park.com/services/landscape-architecture/ Сначала хотел сам сделать, но потом понял, что моих скромных познаний в этом не хватит для достойного результата ))

• розы люблю цветут все лето до самых заморозков

• Тут нужно смотреть все по конкретному растению. Мы вот на участке, где строим дом, все спланировали, где что будет. И я вычитывала по каждому кустику, как он растет и разрастается. 

• А я клевер села, надеялась, что будет красивая лужайка, но он совсем не растет, обычная трава его забивает.

еще рекомендуем