8
18

Дача для отдыха или для работы?

У моей тёти есть дача в пригороде, изначально она покупала её с целью семейного отдыха. Ну, и не только семейного. В принципе, сначала так и было. Ездили только на шашлыки, да просто воздухом подышать. А потом я начала замечать, что грядочки всё-таки появляются)))  Теперь, спустя примерно 7 лет после покупки дачи, места для отдыха осталось не так уж и много, разве что возле дома за столом посидеть, да деткам небольшой участок выделен с лестницами,качелей. А у вас дача для чего предназначена?

Комментировать от
или
  • У нас у мамы дом. Посажено все везде. Песто для бассейна надувного только. Возится мама потихоньку, я со своей спиной ей не помощница.

• У бывшей свекрови было наоборот. Сначала всё засажено было, сплошные грядки, потом она психанула и закатала всё газоном)))))))))))))))

• В основном для отдыха. :-) Есть конечно участок с грядками, но есть и сад с деревьями, а там уже беседка и мангал из кирпича для шашлыка с качелей садовой :-)

• у меня нет дачи у меня частный дом .и знаите огороды огороды -для работы

• Я за отдых и немного в меру покапаться без упахивания.

• Дача для меня это место отдыха. Но все равно приходиться работать

• У меня нет дачи, к сожалению наверное. Я бы не отказалась, но прежде всего для отдыха ) )

• Тяжкий труд и чуть-чуть отдыха) И так было всегда. Только удалось убедить мужа, что нам нескольких борозд картошки достаточно. Не нужно сажать гектар. Хоть что-то облегчилось))))))

еще рекомендуем