2
12

Что вы предпочитаете сажать на своем огороде?

Как-то в этом году на даче свекрови все посадки были корявые, в смысле того, что урожай никому не нужен оказался, хорошо что его не много было, подъедим потихоньку. Но она мне намекнула, что бы я составила списочек того, что мы будем сажать на следующий год. Я бы вообще ничего не сажала бы, ну газон если только, да цветочки, а она прям вежливо настаивает. Про картошку, морковку и прочие овощи я не говорю, а вот про остальное. Что вы сажаете на своих огородах помимо традиционных овощей:

1. Патиссоны. Знаю много рецептов его приготовления.

2. Перцы. Всегда закрываю лечо и фарширую их.

3. Засеять всё газоном и сделать красивые клумбы с цветами.

4. Свой вариант.

Комментировать от
или
  • Картошку б не садила, а такое по мелочи помидоры, огурцы, клубнику, землянику и немного цветочков и все. Лишком много сил и энергии дача вытягивает. Нет даже времени отдохнуть от всего.

• 3 вариант. Полностью поддерживаю вас. Газон и цветы не более. И то, цветы не все подряд. А за которыми нужен минимальный уход.

• Морковь, картошка, огурцы, помидоры, перцы, лук. Что еще? А, капуста. Вот и все, пожалуй. Не люблю много сажать, все по минимуму.

Единственное, достаточно много сажаем кормовой свеклы для кур и кроликов.

еще рекомендуем