22
123

Заброшенный хутор

А мы сегодня уже съездили за грибами. Насобирали немножко белых, подосиновиков и подберезовиков. Но факт не в том. Немножко приблудили и забрели на заброшенный хутор, уже полуразвалившийся. Мне, как любителю руин, так понравилось побродить там. А еще вокруг сад сохранился, так мы еще сумку яблок насобирали. Жаль, на земле так много испорченных яблок, видать, хороший был урожай, только  некому его собирать.  А сам домик был деревянный и, судя по сохранившейся лестнице, двухэтажный.  Я бы, наверное, не смогла вот так жить среди леса, хоть даже и в особняке.

Комментировать от
или
  • Так интересно, прям целое приключение у вас получилсь...я вот тоже бы постоянно жить не смогла бы в лесу, но иметь домик, в который можно иногда приезжать....было бы супер!

• Сам забредаю в поисках грибов на заброшенные хутора. Там на пеньках могут быть опята. Часто так и бывает.

• Жаль, что не было с собой фотоаппарата, классно было бы посмотреть на фотографии этого домика!

• Да, я не беру никогда в лес фотоаппарат. Мешает, и так еле корзину волочишь и мобилку. 

• А куда вы ездили, где так хорошо провели время и грибочков море насобирали?

• Я бы тоже не смогла жить вот так отшельником среди леса.Но есть люди,которым больше в жизни ничего не нужно,кроме этого))

• Иногда так достает городская жизнь, что хочется хоть на пару дней уехать в глушь, прихвотя с собой любимую)

• жизнь среди леса не для меня,мне бы комфорт подавай везде :-)

• Мы во время свадебного путешествия видели очень много заброшенных сел в КЧР, спрашиваи у местных почему так, они сказали, что лет 10 назад местные власти приняли решение не ремонтировать больше дорогу, её признали аварийной и закрыли, за считанные годы все окресные села вымерли.

• За грибами прикольно ходить собирать их искать, но вот кушать их мы не любим. А что касается жить в лесу, то это да как то вообще отдалённо получается. Я бы тоже не смогла. 

• А я бы хотела иметь себе такое место, что бы была возможность при желании побыть одной, в дали от цивилизации)

• Я бы смогла там жить, если бы там мог ловить интернет и вообще - это очень интерсный опыт и просветляющий я считаю был бы.

• Я бы смогла там жить переодически ,ну можно на лето или  не на все лето,немного устаю от большого города!

• Да, я бы тоже лето проводила в какой-нибудь глуши с большим удовольствием.

• обожаю заброшенные места, там где людей или нет или очень мало 

• я вообще человек квартирный многотысячного областного центра себя не представляю на хуторе.)

• о я бы тоже не смогла)) отдохнуть там некоторое время - можно.. но жить постоянно..нет)

• Я бы наверное наоборот была рада... тишина, покой...

• А я бы с удовольствием жила в такой глуши,главное это провести туда коммуникации)))

еще рекомендуем